Вводная лекция на тему спортивных боев роботов

Соревнования по боям роботов уже собрали многомиллионную аудиторию в США, Европе, Азии и быстрыми темпами набирают поклонников среди русскоязычной аудитории, и их популярность будет только расти. Мы приглашаем посетить наш вебинар на тему железных боев и узнать о том, как создать первого робота и что с ним потом делать)

Хобби и творчество 16+

Регистрируйтесь на вводную лекцию «Кто? Куда? Зачем? С чего мне начать?», на которой мы расскажем про подбор компонентов, концепты и многое другое. Кроме того, команда RFC познакомит вас с роботом с Rhino, участником и полуфиналистом международных боев роботов в Индии (2022г) и расскажет о своем опыте создания такого бота и о его слабых и сильных сторонах, выявленных на соревновании. 
Материал рассчитан на начинающих, но и опытные участники смогут подметить для себя что-то новое. 

Спикер: Андрей Тихонов, участник международных соревнований по боям роботов TechFest RoboWars 2022, один из разработчиков робота Rhino.

План мероприятий: 
✔️4 апреля 17:00 – Вводная лекция «Кто? Куда? Зачем? С чего мне начать?». Подбор компонентов, концепты и многое другое. Знакомимся с Rhino. 
✔️11 апреля 17:00 – Практическое занятие «Я уже знаю, что хочу и теперь?». С чего начать проектирование, подходы к моделированию. Разбор ходовой. 
✔️18 апреля 17:00 – Практическое занятие «Почти все, но не все…». Ломай-круши и побеждай, но что там с весом? Разбор орудия и как уложиться в весовую категорию. 

Бонус всем участникам: пакет документов с моделями, чтобы вы могли сами все покрутить и изучить. 

 

Robot Fight Club

http://fightbotclub.ru

https://vk.com/robotfightclub

Поделиться:

388 дней назад
4 апреля 2023, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов